Туристам
Владельцам
получить по sms
C договором оферты ознакомлен
и согласен
Войти
Многие из нас, отправляясь в отпуск, хотят достичь абсолютного уединения. Шумный город, стресс на работе и повседневные дела выматывают не на шутку. В Крыму полно диких и неосвоенных пляжей, где никто не сможет помешать вашему отдыху.
Крым – удивительно живописный уголок природы. Здесь самые красивые и высокие горы, ослепительно изумрудные воды Черного моря и поражающие своей диковинной красотой озера. Большинство из них знамениты, но о некоторых вы еще даже не слышали.
Крым – это удивительное и контрастное по развлечениям место. Он идеально подходит как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто любит понежится на солнышке и почитать любимую книжку.
На территории крымского полуострова располагается огромное количество великолепных скал. Каждая из них имеет своё название, особый цвет, форму и размер. Скалы в Крыму обычно обрастают легендами и повестями, которые прошли через века.
Водопады всегда привлекали особое внимание путешественников. Эти удивительно красивые и загадочные водоёмы служили людям источниками чистой прохладной воды для утоления жажды и омовения.
Приближается сезон отпусков, а это значит – наступила пора планировать своё путешествие! Стоит продумать, как и где вы проведёте долгожданный отпуск. Многие россияне выбирают для отдыха полуостров Крым и не зря
Богатство крымской природы заключается в её целительной силе. Живописные пейзажи, разнообразные лечебные травы, минеральные воды, морской климат, полезные грязи и яркое солнце – всё это помогает справиться с целым рядом человеческих болезней.
Крым славится своими историческими и природными достопримечательностями. Когда приезжаешь сюда впервые, сразу разбегаются глаза от изобилия интересных экскурсий, мероприятий и турпоходов.
На протяжении всего года каждый из нас мечтает о долгожданном, теплом и спокойном отпуске. И, конечно же, ключевой задачей в это время является приятное времяпровождение в компании родных и близких людей.
Крым располагает огромным количеством различных пляжей на любой вкус. Среди них есть песочные, каменные, платные, бесплатные, общественные, частные и, конечно же, нудистские пляжи!